Одеколон JO MALONE Wood Sage & Sea Salt (на распив)

JO MALONE
1000,00
р.
Очень необычный аромат: морской воздух в бутылочке, аромат напоминающий о беззаботных днях на прохладном побережье.
Аромат совершенно не цветочный, но тем и примечательный...

Пожалуй, никто не сможет лучше воссоздать аромат моря в аромате, чем тот, кто провел не один час на берегах туманного Альбиона.
Именно поэтому аромат Wood Sage & Sea Salt, может в одно мгновение перенести вас на песчаный берег, омываемый солеными волнами.

Он вдохновлён особой, совершенно уникальной атмосферой английского пляжа. Там кричат чайки, прохладные морские волны играют на солнце всеми оттенками синего и серого, в в воздухе разлит аромат водорослей и сочной травы.

Автор этого аромата — парфюмер Кристин Нажель, она давно и очень плодотворно сотрудничает с брендом Jo Malone. Также она является автором таких шедевров, как Si от Armani, Delices от Cartier и Miss Dior Cherie.
Ее отличительный ольфакторный почерк — обязательное присутствие «вкусных» нот в композиции.

Сама Кристин так описывает свое творение: «Морской воздух смешивается с запахами соли, песка, гальки и морских коряг, образуя естественный, свежий и сложный аромат, сочетающий в себе ноты дерева и моря, воплощающий собой свободу и дух природы».

Wood Sage & Sea Salt призван дарить ощущения свободы, удовольствия и единения с природой.

Его композиция построена вокруг сладковатых аккордов семян амбретты, а также морской соли и шалфея. Ноты красных водорослей и грейпфрута придают аромату свежесть и дух истинной свободы.